Ensemble de 3 tables gigognes avec une base en métal noir et des plateaux en métal doré sculptés à la main. Mesures de grande taille : 49 cm de haut x 44 cm de diamètre. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.Caractéristiques produit
Lot de 3 tables plateau bronze et piètement métal
219,99 €
GINER Y COLOMER
Plus de produits GINER Y COLOMER
GINER Y COLOMER
Table de nuit en manguier aux coins arrondis
339,99 €
GINER Y COLOMER
Bureau en bois de manguier et métal
949,99 €
GINER Y COLOMER
Meuble TV en bois d'acacia et pieds en métal
809,99 €
GINER Y COLOMER
Miroir MDF et verre
319,99 €
GINER Y COLOMER
Coffret en manguier blanc vieilli craquelé
1 439,99 €
GINER Y COLOMER
Lot de 2 vases en aluminium
149,99 €
GINER Y COLOMER
Table à manger en manguier naturel et blanc vieilli 1 mètre
759,99 €
GINER Y COLOMER
Lot de 2 chaises en tissu beige et en bois
709,99 €
GINER Y COLOMER
Bureau en bois d'acacia et métal
579,99 €
GINER Y COLOMER
Buffet en manguier bleu vieilli 170 cm
1 899,99 €
GINER Y COLOMER
Coffre en bois de manguier peint à la main
539,99 €
GINER Y COLOMER
Lot de 2 chaises en rotin avec coussin inclus
399,99 €
Plus de Tables basses
STONE VALLEY
Rivage - Tables basses - Onyx Rose - 80X80X40 cm
14 294,00 €
CRISAL DECORACIÓN
NAIN DE TABLE BASSE
VICAL
Table basse en bois de teck marron 120x60x40 cm
961,99 €
EL MONET
Puzzle
France, Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Pays-Bas, Pologne, Portugal, Bulgarie, Croatie, Danemark, Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Tchéquie, Roumanie, Slovénie, Slovaquie, Suède