L'ensemble se compose de deux chaises élégantes, recouvertes de PU gris, ce qui leur donne un look moderne et sophistiqué. Toute la structure des chaises est rembourrée, offrant un excellent niveau de confort tant au niveau de l'assise que du dossier. Le revêtement est doux au toucher et résistant, facile à combiner avec différents styles de décoration. Les pieds sont en tube d'acier, au design minimaliste et contemporain, finis dans une élégante couleur noir mat qui ajoute un contraste élégant avec le gris du revêtement.Caractéristiques produit
Lot de 2 chaises tapissées en gris et pieds en acier
259,99 €
GINER Y COLOMER
Plus de produits GINER Y COLOMER
GINER Y COLOMER
Table basse en bois manguier et métal
319,99 €
GINER Y COLOMER
Armoire en bois manguier et métal
979,99 €
GINER Y COLOMER
Table à manger en bois d'acacia et métal
999,99 €
GINER Y COLOMER
Buffet en bois manguier blanc vieilli
1 189,99 €
GINER Y COLOMER
Fauteuil en cuir marron et métal
479,99 €
GINER Y COLOMER
Table basse en manguier et détails en métal
299,99 €
GINER Y COLOMER
Table basse en manguier avec détails peints à la main
189,99 €
GINER Y COLOMER
Table à manger ovale en bois d'acacia 200 cm
1 369,99 €
GINER Y COLOMER
Buffet en bois de manguier avec deux portes latérales sculptées
899,99 €
GINER Y COLOMER
Meuble tv en bois d'acacia
1 139,99 €
GINER Y COLOMER
Table en aluminium et bronze doré
379,99 €
Plus de Chaises
VIPS AND FRIENDS
Tabouret de bar Sparrow
ALANKARAM
Araal - Fauteuil / Canapé 1 place
1 090,06 €
BRUCS
CHAISE BISOKE
PMP FURNITURE
Nox
ALANKARAM
Asandi - Bois de teck avec corde en coton
505,70 €
CREARTE COLLECTIONS
Girona Chair Swivel Origins | Bureau Chaise
AM
LAFUMA MOBILIER
NOUGAT - NATIONALE 7
ISIMAR
Chaise PORTOFINO
285,56 €
France, Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Pays-Bas, Pologne, Portugal, Bulgarie, Croatie, Danemark, Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Tchéquie, Roumanie, Slovénie, Slovaquie, Suède