Bracelets en acier inoxydable coloré, résistants à l’eau et hypoallergéniques. Un lot pensé pour la revente en boutique : design intemporel, finitions brillantes, durabilité garantie. Idéal en accumulation ou en vente à l’unité. Un must-have à petit prix pour étoffer une sélection bijou tendance.Caractéristiques produit
Lot de bracelets en acier inoxydable coloré
170,00 €
LES CLEIAS
Plus de produits LES CLEIAS
LES CLEIAS
Lot cadeau : pochette, bracelet élastique et porte-clés en cuir
Prix de vente conseillé dès :
37,00 €
Disponible en plusieurs couleurs
LES CLEIAS
Lot de puces d’oreilles dépareillées en acier inoxydable
Prix de vente conseillé dès :
75,00 €
Plus de Bijoux
PINTONIK
Boucles d'oreilles patins à glace originales - Boucles d'oreilles style patinage artistique Y2K - Cadeaux pour entraîneurs de sports d'hiver
24,00 €
PINTONIK
Boucles d'oreilles gothiques de Noël - Boucles d'oreilles à clous en forme de crâne effrayant
24,00 €
ARABESK
Oeil de Tigre A Collier Chute Perles 6-14mm 45cm
30,00 €
JOIDART
BAGUE DORÉE GAUDÍ JEWELRY CASA BATLLÓ BLEU
54,00 €
France, Allemagne, Autriche, Belgique, Bulgarie, Chypre, Croatie, Danemark, Espagne, Estonie, Finlande, Grèce, Hongrie, Irlande, Italie, Lettonie, Lituanie, Luxembourg, Malte, Pays-Bas, Pologne, Portugal, Roumanie, Slovaquie, Slovénie, Suède, Tchéquie