Besoin d’aide ?  Contactez notre service client
Du lundi au vendredi de 9h à 18h au +33 (0)1 44 29 03 52
Zoomed
Vases - Lot de 3 soliflores émail blanc - LES POTERIES DE SWANE

Collection de soliflores en grès gris réalisés sur le tour de potier, puis minutieusement sculptés à la main les rendant ainsi tous uniques.Ils seront par la suite émaillés pour leur étanchéité.Un émail vert d'eau avec des zones laissées brutes pour un côté très épuré ; chaque soliflore trouvera sa place dans un intérieur.Ces soliflores sont proposés ici par lot de 3. Soliflore 1 : Hauteur 11cm - Diamètre 8cm. Soliflore 2 : Hauteur 10,5cm - Diamètre 7,5cm. Soliflore 3 : Hauteur 10,5cm - Diamètre 7,5cm.

Caractéristiques produit

Caractéristiques techniques
Accès aux coordonnées de la marque
Conditions de vente de la marque

Lot de 3 soliflores émail blanc

Prix de vente conseillé : 99,00 € / unité (TTC)
LES POTERIES DE SWANE
Coordonnées de la marque :

Caractéristiques produit

Caractéristiques techniques
Dans la même collection
Plus de produits LES POTERIES DE SWANE
Accédez à votre compte
Vous avez déjà un compte ?

Si vous avez un compte Maison&Objet, vous pouvez utiliser les mêmes identifiants

  1.

    Mot de passe oublié ?

Rejoignez MOM !

La plateforme est exclusivement réservée aux professionnels de la décoration, du design et de l'art de vivre.

Produits sélectionnés par Maison&Objet
Contactez les marques en direct
Service client dédié et sur mesure
Accédez à votre compte

Pour retrouver ce produit dans votre liste
« Favoris M&O J26 »

Connectez-vous

  1.

Mot de passe oublié ?