Lot de 4 petites assiettes à dessert anciennes en faïence blanches. Diamètre : 20cm. Elégantes et décoratives. Usures comme visible sur les photos. Conservent toute leur élégance. Poids : 1,08kg. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information.Caractéristiques produit
OFFICE OBJETS
Lot de 4 petites assiettes à dessert en faïence blanches D20
54,00 €
OFFICE OBJETS
Plus de produits OFFICE OBJETS
OFFICE OBJETS
Grand plateau marocain ovale gravé sur pied 50x35
74,00 €
OFFICE OBJETS
Chaise en bois naturel à dossier enveloppant
240,00 €
OFFICE OBJETS
Petit banc organique en teck asiatique blond quadripode
225,00 €
OFFICE OBJETS
Lot de 5 assiettes à dessert motifs de fleurs Germany Bavaria D19
62,00 €
OFFICE OBJETS
Ancien petit coffre en bois sculpté indonésien
275,00 €
OFFICE OBJETS
Service en verre rose vintage composé d'un saladier et de 8 coupelles
102,00 €
OFFICE OBJETS
Petit paravent indonésien en bois sculpté H:104 L:106
300,00 €
OFFICE OBJETS
Lot de 8 assiettes à huîtres ou à compartiment modèle aquatique Lourio
488,00 €
Plus de Assiettes au quotidien
MADAM STOLTZ
Plateau à coquillages en grès
13,75 €
AURA LIVING
Jeu d'assiettes plates Iris en marbre
ILARIA.I
ASSIETTE 16 CIN CIN
25,00 €
AIDA
RAW Nordic Brown - Vaisselle
DESIGN KOREA 2025
[Hériter] Pottery Set
ASA SELECTION
Saisons Eucalytpus
CASPARI
Rattan Cocktail Napkin Holder in White Natural
BLOOMINGVILLE MULTIBRAND HOUSE
Paula Assiette, Blue, Grès
13,90 €