Lot de 7 petites assiettes à dessert turquoises liseré doré L'amandinoise. Diamètre : 19cm ; Hauteur : 2cm ; Poids : 1,60kg. Bon état, marques d'usure, assiettes anciennes. Conservent tout leur charme. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information.Caractéristiques produit
OFFICE OBJETS
Lot de 7 petites assiettes à dessert turquoises liseré doré L'amandino
58,00 €
OFFICE OBJETS
Plus de produits OFFICE OBJETS
OFFICE OBJETS
Petit vase blanc boule col resserré en céramique mouchetée glacée
75,00 €
OFFICE OBJETS
Lot de 4 verres à eau à pied boule bleue
12,00 €
OFFICE OBJETS
Vase moderne en verre jaune vintage opalin H:30cm
25,00 €
OFFICE OBJETS
Fer à repasser ancien
10,00 €
OFFICE OBJETS
Saucier ravier vert Saint Amand Hamage Modern Style
48,00 €
OFFICE OBJETS
Coupe en teck asiatique brune foncée carrée
185,00 €
OFFICE OBJETS
Planche en teck massif organique circulaire D:35
35,00 €
OFFICE OBJETS
Elément de construction indonésienne en bois sculpté monté sur socle motifs géométriques et figuratif de coq
450,00 €
OFFICE OBJETS
Vase vintage en verre à motifs floraux H:22cm
25,00 €
OFFICE OBJETS
Grand broc en grès marron vernis Grès du Berry Made in France H19
15,00 €
OFFICE OBJETS
Immense suspension en rotin en forme de fleur, tulipe, corolle H:1m ; D: 1m50
1 250,00 €
OFFICE OBJETS
Pichet en grès clair H17
15,00 €
Plus de Assiettes de réception
FINE2DINE (F2D)
Assiette creuse 30x21xH3,7/5,5cm green Usko
19,95 €
IBIAGI
500B043-500B045
MARIE DAÂGE
TIE DYE collection
JOHANNE PARIS
Assiette à dessert Saphirs
65,00 €
OFFICE OBJETS