Lot de 2 grandes assiettes italiennes vintage, liseré rouge vert jaune bleu. Diamètre : 25cm ; Poids de l'ensemble : 1,03kg. Bon état global, présence d'éclats, conservent toute leur élégance. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'information.Caractéristiques produit
OFFICE OBJETS
Lot de 2 grandes assiettes italiennes éclat liseré rouge vert jaune bl
44,00 €
OFFICE OBJETS
Plus de produits OFFICE OBJETS
OFFICE OBJETS
Moyenne coupe en teck monoxyle H:12,5 D:25
90,00 €
OFFICE OBJETS
Table d'appoint, guéridon ou mobilier d'appoint en bois pétrifié
OFFICE OBJETS
Lot de 6 petites assiettes bleues turquoise vintage à dessert D18
54,00 €
OFFICE OBJETS
Ikat indonésien confectionné à partir de fibres recyclées 2m40x1m10
75,00 €
OFFICE OBJETS
Petite table d'appoint en teck blond plateau ajouré
175,00 €
OFFICE OBJETS
Vase artisanal en terracotta peint en beige à double anses torsadées H:28 D:32
85,00 €
OFFICE OBJETS
Grande table d'appoint en bois pétrifié écorce blanche cœur noir H:47 D:23-5
920,00 €
OFFICE OBJETS
Coupelle vintage en verre fumé
5,00 €
OFFICE OBJETS
Grand abat-jour en raphia H:40cm ; D:20cm
90,00 €
OFFICE OBJETS
Planche à découper ou de présentation en teck monoxyle à anse (T4)
75,00 €
OFFICE OBJETS
Chevet Art déco en bois à plateau de marbre et un tiroir
110,00 €
Plus de Assiettes au quotidien
SALT&PEPPER
Plat à servir 33,5x18cm vert Cameo
BLOOMINGVILLE MULTIBRAND HOUSE
Paula Assiette, Nature, Grès
13,90 €
KEMI HOME ART
Assiettes en Porcelaine Wax 'Pomme de la Discorde' – Coffret de 6 Pièces Personnalisables, Fabrication Française Artisanale
116,67 €
SALT&PEPPER
Plat à servir 23x12cm vert Cameo
KEMI HOME ART
Éclat d'Afrique : Coffret de 6 assiettes en porcelaine française personnalisables, motif wax unique Gammaphone orange
100,00 €
CASPARI
Assiettes carrées en papier Christmas Berry en rouge - 8 par paquet.
OFFICE OBJETS